• 繁体 >
  • 无障碍浏览>
查询办件状态
信件编码:
查询码:
  • 当前位置
  • 澳门威尼斯人平台
  • 威尼斯人电子
  • 区长信箱
    • 信件内容
      信件标题: 房产证办理问题
      来信时间: 2019-08-12
      信件内容: 您好! 位于前进东路康桥风景二期小区,现在我们已经入住近5年时间,但是开发商一直不给办理房产证,希望领导予以协调处理,并将结果告知。 为盼!
      回复内容
      回复部门: 区政府办公室
      回复时间: 2019-08-12
      回复内容: 您好,根据市区事权划分,房产证相关事宜请向市级部门反映,谢谢。
      满意度调查
      1、是否及时处理
      2、反应问题是否解释明确
      3、办理意见是否满意
      4、办理意见是否落实
      信件编码:
       查询码: